Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Андерсен"

24 апреля 2014
Открыта продажа квартир во второй очереди ЖК "Андерсен"

На рынок выведены квартиры, расположенные в домах второй очереди жилого комплекса «Андерсен», который компания «Десна-ЛЭНД» строит в НАО Москвы, в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир различных планировок, метражом от 35.5 до 73.73 «квадратов». Жилье расположено в трехэтажных многосекционных домах, возводимых по кирпичной технологии. Квартиры будут передаваться новым собственникам без отделки. Договоры долевого участия на покупку жилья в комплексе «Андерсен» застройщик заключает по ФЗ-214.

Напомним, что ЖК «Андерсен» будет состоять из нескольких малоэтажных жилых домов комфорт-класса и ряда инфраструктурных объектов: детского сада, супермаркета, торгового центра и административного здания. Для автовладельцев предусмотрено создание наземных паркингов. Въезд на территорию жилого комплекса будет находиться под круглосуточной охраной. Для жителей новостроек обустроят собственную лодочную станцию, набережную, спортивные площадки, места для выгула домашних животных и другие полезные объекты.

Ввести в эксплуатацию дома второй очереди застройщик намерен в четвертом квартале 2015 года, а полностью завершить проект – в конце 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи