Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Красногорске началось строительство малоэтажного жилого комплекса

10 апреля 2014
В Красногорске началось строительство малоэтажного жилого комплекса

Компания «Пересвет Групп» приступила к возведению малоэтажного жилого комплекса «Красногорск Парк» в подмосковном городе Красногорске. Новостройка появится в микрорайоне Опалиха, недалеко от железнодорожной станции Аникеевка.

В первую очередь проекта войдут два корпично-монолитных односекционных дома высотой 3 этажа. В домах запроектировано 25 квартир общим метражом 1 495 кв.м. Верхние этажи корпусов займут просторные двухуровневые квартиры-пентхаусы. Квартиры, расположенные на первых этажах, оснастят отдельным входом и небольшим наделом земли. Новым собственникам жилье в новых домах будет передаваться без отделки. В данный момент здания находятся на этапе нулевого цикла. Сдать в эксплуатацию корпуса первой очереди застройщик намерен в январе 2015 года.

Жилой комплекс «Красногорск Парк» возводится в обжитом районе. Недалеко от новостройки работают престижные школы, детские сады и магазины. На территории комплекса появится собственный спортивный центр, ресторан и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи