Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Новые Ватутинки" началось заселение квартала "Южный"

26 марта 2014
В ЖК "Новые Ватутинки" началось заселение квартала "Южный"

В квартале «Южный» жилого комплекса «Новые Ватутинки» заселяются дома, построенные в рамках первой очереди. Новостройку возводит ООО «Инвесттраст» в Ленинском районе Московской области, 14 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Первая очередь квартала «Южный» состоит из 16 кирпично-монолитных трехэтажек, расположенных в форме каре. Новостройки рассчитаны на постоянное проживание до 1.5 тысяч человек. В районе домов первой очереди построены дороги, придомовые территории благоустроены, проведено озеленение. Завершиться процесс выдачи ключей новым собственникам жилья должен в апреле текущего года.

Напомним, что жилой комплекс «Новые Ватутинки» – масштабный проект жилой застройки на территории Новой Москвы. Новостройка спроектирована в виде двух микрорайонов – многоэтажного Центрального и малоэтажного Южного. Жителей «Новых Ватутинок» обеспечат инфраструктурой, включающей детские сады, школы, фитнес-клуб, СПА-центр и другие объекты. Для автовладельцев создадут многоуровневый паркинг на 569 машиномест и несколько наземных автостоянок общей вместительностью 1550 машиномест.

В настоящее время в квартале «Южный» идет строительство домов второй и третьей очередей. Завершить проект застройщик намерен в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи