Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введены в эксплуатацию пять корпусов ЖК "Новое Домодедово"

25 марта 2014
Введены в эксплуатацию пять корпусов ЖК "Новое Домодедово"

Служба госстройнадзора выдала «ЛСР. Недвижимость – Москва» разрешение на ввод в эксплуатацию первых пяти домов, построенных в рамках жилого комплекса «Новое Домодедово» в Домодедовском районе Московской области, в 23 км от МКАД.

В эксплуатацию введены корпуса № 2-19, 2-21, 2-22, 2-23 и 2-24. В них находятся 1 177 квартир общим метражом 59 133.8 «квадратов». В первую очередь строительства также вошли инфраструктурные объекты 3 детских садика, 2 школы, 4 наземные парковки. На строительной площадке жилого комплекса в настоящее время продолжаются работы по возведению еще 9 жилых корпусов, а также детского сада и школы.

Напомним, что проект «Новое Домодедово» предполагает строительство кирпично-монолитных жилых домов высотой от 9 до 17 этажей, с коммерческими помещениями на первых этажах. В рамках комплекса появятся и нескольких инфраструктурных объектов (шесть детских сада, четыре школы, четыре парковки, детские игровые и спортивные площадки). В новостройках разместятся более 13 000 квартир с количеством комнат от 1 до 3.

Проект жилого комплекса «Новое Домодедово» застройщик планирует реализовать в четыре очереди. Строительство ведется по ФЗ-214. Срок завершения проекта намечен на IV квартал 2017 года.


Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи