Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Солнечная долина" началось строительство нового дома

21 марта 2014
В ЖК "Солнечная долина" началось строительство нового дома

ОАО «Щелковское ремонтно-техническое предприятие» приступило к строительству третьего дома в рамках первой очереди жилого комплекса «Солнечная долина». Новостройка возводится в Щелковском районе Подмосковья.

Строящийся корпус №45 представляет собой кирпично-монолитное четырехсекционное здание высотой 17 этажей (не считая подвала и техэтажа). В нем запроектировано 408 одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2016 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Солнечная долина» строится в экологически-чистом районе, недалеко от Щелковского лесничества. Он будет состоять из 15 жилых корпусов. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки появятся средняя общеобразовательная школа на 1100 учеников, храм, молодежный центр, супермаркет, гаражный комплекс и др. В рамках первой очереди построят три жилых корпуса, встроенно-пристроенный двухэтажный магазин и парковку на 648 машиномест.

Строительство жилого комплекса «Солнечная долина» ведется по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен на текущий год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи