Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГК "СУ-155" построит 250 000 кв.м недвижимости в Москве

06 марта 2014
ГК "СУ-155" построит 250 000 кв.м недвижимости в Москве

Группа компаний «СУ-155» и власти Москвы заключили ряд государственных контрактов на строительство более 250 000 кв.м недвижимости. Сумма договоров составляет около 13.5 млрд рублей.

Контракты были подписаны после того, как ГК «СУ-155» стала победителем открытого конкурса на строительство жилья для расселения очередников, которые проживают в домах ветхого фонда. Конкурс проводило «Управление гражданского строительства». Застройщику также предстоит демонтировать 21 дом, намеченный под снос в 2014 году.

Новостройки для переселенцев из ветхих домов будут возводиться в разных районах Москвы. Больше всего жилых зданий появится на территории Коньково, Зюзино, Котловке и в некоторых других районах. Планируется, что это будут панельные дома, проекты которых разрабатываются по заказу ГК «СУ-155». Завершение строительства намечено на 2017 год.

По информации, обнародованной заместителем мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Маратом Хуснуллиным, в ближайшее время начнется реорганизация Рижского железнодорожного грузового двора. В результате освободится еще одна зона под жилую застройку. На этой территории можно будет возвести до 130 000 кв.м жилой и нежилой недвижимости. В этот проект готово вложить средства дочернее предприятие РЖД «Жилдорипотека».

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи