Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый дом в ЖК "Сердце Столицы"

Продажи открыты в двух секциях корпуса №24.
05 февраля 2020
На рынок выведен новый дом в ЖК "Сердце Столицы"
Фасад дома оформят немецкой клинкерной плиткой кирпичных тонов и металлическими панелями

Компания "Донстрой" объявила о начале продаж квартир и апартаментов в новом трехсекционном 24-этажном доме, который находится в активной стадии строительства. Корпус расположен на второй линии квартала, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Шелепиха" и одноименной станции МЦК. Покупателям предложат разнообразные варианты планировки: с потолками 3.2 метра, панорамными окнами и угловым остеклением. Минимальная стоимость предложения — 5.5 млн рублей. На первом уровне здания разместятся объекты инфраструктуры и сервиса, в 4-уровневой подземной части — паркинг. Срок ввода новостройки в эксплуатацию — четвертый квартал 2021 года.

Жилой квартал бизнес-класса "Сердце Столицы" возводится на берегу Москвы-реки, рядом с деловым центром "Москва-Сити". На территории появятся кирпично-монолитные 12-37-этажные дома с апартаментами и квартирами общей площадью полмиллиона квадратов. Рядом с корпусами запроектированы школа, детский сад, медицинское учреждение. Во дворах построят детские игровые городки и спортивные площадки, зоны отдыха для жильцов, участки для выгула домашних животных. Уникальным украшением территории стал 20-метровый светодинамический сухой фонтан.

Первая линия квартала в эксплуатацию уже введена. Она включает пять корпусов и ряд инфраструктурных объектов, в том числе фитнес-клуб с бассейном, торговый комплекс с большим супермаркетом и центром интерьеров, кафе и салоны красоты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи