Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Испанские кварталы" сдано пять домов

Разрешения на ввод в эксплуатацию получили кварталы №9 и №11 в первом районе проекта.
15 ноября 2019
В ЖК "Испанские кварталы" сдано пять домов
Введенные в эксплуатацию жилые корпуса формируют два приватных квартала, закрытых для проезда автомобилей и прохода посторонних

Квартал №9 (он получил адрес: бульвар Веласкеса, дом 9, корпуса 1-3) включает три жилых дома (28 000 квадратов). В них расположено 326 квартир совокупным метражом 18 800 квадратов, а также 2 200 кв.м коммерческой недвижимости. Квартал №11 расположен по адресу: бульвар Веласкеса, дом 10. Здесь возведено два корпуса на 166 квартир площадью 14 300 кв.м и 1 200 квадратов помещений под коммерцию. Рядом с новостройками завершается обустройство парка активного отдыха.

"Испанские кварталы" — проект комфорт-класса в НАО Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Здесь возводятся кирпично-монолитные 6-16-этажные дома, а также школы, детские сады, спортивный комплекс с бассейном, ресторан с эксплуатируемой кровлей и поликлиника. Оставлять автомобили можно будет на территории подземных паркингов. Рядом с новостройкой появятся велосипедные дорожки, лодочная станция, теннисный корт и волейбольная площадка. Застройщик — компания "А101".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи