Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "West Garden" получил аккредитацию сразу нескольких банков

Ипотеку на квартиры в проекте готовы предоставить восемь кредитных организаций.
08 августа 2019
ЖК "West Garden" получил аккредитацию сразу нескольких банков
Архитектурная концепция разработана в бюро Speech

Банк ВТБ открыл программы по ставке от 9.2%, с первоначальным взносом от 10%. Дом.рф и "Уралсиб" предоставят ипотеку от 9.7% годовых. Минимальный стартовый взнос – 10% и 15% соответственно. Если у заемщика не найдется денег на частичную оплату покупки, банк "Возрождение" рассмотрит заявку на кредит под 9.69%.

По акционной программе "Ипотечный Cashback" "Совкомбанк" даст деньги на жилье с минимальной ставкой 5.9% годовых, если клиент сможет сразу оплатить 10% ценника на квартиру. А "Связь-Банк" оформит ипотеку с первоначальным взносом от 15% под 10.25%. У Сбербанка минимальная ставка – 10.3% годовых.

Кроме того, несколько банков реализуют программы с господдержкой для семей с детьми. Ставка в ВТБ начинается от 5%, ДОМ.РФ – от 5.25%, "Уралсиб" – 5.49%, Сбербанк и "Возрождение" – от 6%. Сумма стартового взноса – не менее 20% стоимости квартиры, а размер кредита составляет не более 12 млн рублей.

"West Garden" - жилой комплекс бизнес-класса в районе Фили-Давыдково ЗАО Москвы. Частью проекта станут 19 кирпично-монолитных 12-14-этажных корпусов двух типов: River line и Park line. Они будут отличаться местом расположения. Варианты жилья – от студий до пятикомнатных, без отделки или с ремонтом в двух вариантах: минимализм и классика. Первые уровни зданий - с помещениями коммерческого назначения. На подземном уровне появится паркинг на 1600 машиномест, с кладовыми помещениями. Частью проекта станет детский сад на 125 малышей. Застройщик объекта – компания "Интеко".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи