Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Tekta Group" построит в Мытищах ЖК "Декарт"

07 февраля 2014
"Tekta Group" построит в Мытищах ЖК "Декарт"

«Tekta Group» приступила к строительству жилого комплекса бизнес-класса «Декарт». Новостройка появится в микрорайоне Ядреево в Мытищах, недалеко от Волковского шоссе.

Жилой комплекс «Декарт» будет представлять собой пятисекционный дом переменной этажности (17-15-13 этажей). В нем запроектировано 467 квартир свободной планировки, площадью от 26 до 100 кв.м. Для автовладельцев создадут 6-этажный паркинг открытого типа, рассчитанный на 280 машиномест, а для маленьких жителей новостройки возведут детский сад на 75 малышей. Придомовые территории застройщик благоустроит и озеленит.

Особенностью жилого комплекса «Декарт» станет использование керамических блоков в кладке стен. Это натуральный материал, обладающий отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Напомним, что ЖК «Декарт» станет вторым объектом, который компания «Tekta Group» построит в Подмосковных Мытищах. Первая новостройка — жилой комплекс «Ньютон» находится на высокой стадии готовности. Он готовится к сдаче в эксплуатацию в конце текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи