Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Строительство жилого комплекса "Катуар" продолжится без эскроу-счетов

Компания "Катуар Девелопмент" получила разрешение от госстройнадзора Московской области на строительство объекта без использования эскроу-счетов.
24 июня 2019
Строительство жилого комплекса "Катуар" продолжится без эскроу-счетов
Продажи в комплексе продолжатся по договорам долевого участия

В состав второй очереди проекта входят пять корпусов (№39-43) совокупным метражом 18 500 кв.м. В них расположены однушки, двушки и трешки с классическими и европейскими планировками. Минимальный бюджет покупки – 2.3 млн рублей. Монолитные работы на объектах завершены на 80%, а общая готовность второго этапа оценивается в 35%. В домах реализовано порядка 11% квартир. Генеральным подрядчиком выступает "АтомСтройРезерв". Реализация недвижимости продолжится по договорам долевого участия.

"Катуар" - жилой комплекс комфорт-класса, строящийся недалеко от деревни Сухарево Мытищинского района Московской области, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Проект включает 43 монолитных 4-этажных дома на 10 800 квартир с отделкой и без нее. Первый этаж – с помещениями коммерческого назначения. Часть проекта станут детский сад на 200 малышей, торгово-развлекательный и медицинский центры, несколько многоуровневых парковок. Застройщик объекта — ООО "Катуар Девелопмент" (структура группы компаний "Ферро-строй").

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи