Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Одинград" выведен новый пул квартир

Компания "Инград" открыла продажи квартир в корпусах № 1, 2 и 3.
18 апреля 2019
В ЖК "Одинград" выведен новый пул квартир
Проект разделен на три квартала: "Лесной", "Центральный" и "Семейный"

Компания "Инград" открыла продажи квартир в корпусах № 1, 2 и 3. Все три дома расположены в квартале "Лесной". Минимальная стоимость предложения - 2.6 млн рублей. В монолитных 25-этажных зданиях 1 050 квартир. Предложены 1-3-комнатные варианты, в том числе с открытыми террасами на верхних этажах. Высота потолков - 3.6 метра. В корпусе №1 представлено жилье с чистовой отделкой в светлой или темной цветовой гамме. В остальных домах квартиры без ремонта.

Жилой комплекс комфорт-класса "Одинград" возводится на улице Маршала Бирюзова в Одинцово. Проект состоит из монолитных 15-25-этажных домов, выполненных по проекту финского бюро "Тикканен". Территория разделена на три квартала. В квартале "Центральный" три корпуса, в "Лесном" - пять, в "Семейном" - одинадцать. Срок ввода в эксплуатацию первых домов - 3 кв. 2020 года.

В комплексе предложены квартиры от студий до трешек площадью 25-112 квадратов. В некоторых корпусах жилье реализуется с отделкой в одном из двух вариантов: "Аквамарин" или "Оникс". Движение транспорта во дворах ограничат. Оставить автомобиль жильцы смогут в подземном паркинге или на открытых стоянках. Частью проекта станет детский сад. Во дворах предусмотрены беседки с WI-FI покрытием и воркаут-зоны. Застройщик объекта – компания INGRAD.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи