Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе "МИР Митино" сдан еще один дом

ООО "Рождествено" объявило о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №9, построенного на первом этапе проекта.
14 апреля 2019
В жилом комплексе "МИР Митино" сдан еще один дом
Фасады домов с улицы и со двора будут иметь разные цвета

Панельное 25-этажное семисекционное здание включает 799 квартир, 17 апартаментов-мастерских и 14 нежилых помещений. На придомовой территории оборудуют детские игровые площадки. Под зданием - подземный двухуровневый паркинг на 201 машиноместо.

Жилой комплекс комфорт-класса "МИР Митино" строится на территории площадью 58.1 га недалеко от села Рождествено СЗАО Москвы. Проект включает 11-25-этажные панельные и монолитные дома с квартирами и апартаментами более чем 50 вариантов планировок. Приобрести недвижимость можно с отделкой или без нее. Инфраструктуру проекта составят две школы, пять детских садов, многоуровневые подземные паркинги, медицинский центр, многофункциональный торгово-развлекательный и физкультурно-оздоровительный комплексы. Всего возведут 1 млн квадратов недвижимости, из которых 676 000 кв.м – это жилье, а 282 000 кв.м – социальная инфраструктура.

У проекта два инвестора: ГВСУ "Центр" и Capital Group. Застройщиком выступает ООО "Рождествено". В эксплуатацию уже введено четыре корпуса: №8, 9, 10 и 10.1.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи