Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открылась продажа квартир в жилом комплексе "Аквилон PARK"

Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон Инвест" объявил о выводе на рынок квартир в своем первом московском проекте.
26 марта 2019
Открылась продажа квартир в жилом комплексе "Аквилон PARK"
Дом спроектирован с учетом требований "зеленого" девелопмента по ресурсосбережению, ему присвоен класс энергосбережения "А+"

Покупателям доступно 1179 квартир, от студий до четырехкомнатных вариантов, с классическими и европейскими планировками. Их площадь варьируется в пределах от 26.1 до 78.3 кв.м. На последнем этаже запроектировано жилье top-flat с высотой потолков 3 метра. Во всех квартирах предусмотрены окна увеличенной ширины с заниженным уровнем подоконника, остекленные балконы, лоджии с окнами в пол и местом для установки кондиционера. Предусмотрен поквартирный учет тепла, воды и света с автоматической передачей данных в управляющую компанию. Покупатели получат жилье с отделкой White Box или чистовой отделкой в одном из трех вариантов: "Ваниль", "Шоколад" или "Графит". Минимальная стоимость лотов – 2.7 млн рублей.

Жилой комплекс "Аквилон PARK" возводится на территории площадью почти 3 га в районе Коммунарка Новой Москвы. В рамках проекта появится многосекционный 14-этажный дом с коммерческими помещениями на первом уровне. Частью новостройки станет также подземный паркинг и сити-боксами. Рядом с новыми домами работают два детских сада, школа, поликлиника и магазины. В перспективе в шаговой доступности откроется станция метро "Коммунарка". Двор комплекса должен стать небольшим парком, с зелеными зонами, прогулочными дорожками, площадками для игр и занятий спортом.

Строительство объекта уже началось. Работы ведет холдинг "Аквилон Инвест" . Завершить проект планируется во втором квартале 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи