Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Жилой комплекс "Катуар" получил аккредитацию банка "ВТБ"

Банк готов предоставить ипотеку на жилье во второй очереди проекта.
25 марта 2019
Жилой комплекс "Катуар" получил аккредитацию банка "ВТБ"
Комплекс получил аккредитацию ведущих банков, в том числе Сбербанка, Промсвязьбанка и Возрождения

Покупателям предлагают приобрести в ипотеку одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с классическими и европейскими планировками во второй очереди "Катуара". Минимальная стоимость лота – 2.1 млн рублей. Ставка по ипотеке варьируется в диапазоне от 10.2 до 10.3% и зависит от площади выбранного объекта недвижимости. Первоначальный взнос – от 15% стоимости квартиры.

Жилой комплекс комфорт-класса "Катуар" возводится на участке площадью 30 га возле деревни Сухарево Мытищинского района Московской области, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Частью проекта станет 43 монолитных 4-этажных дома на 10 800 квартир. Помимо жилья, проектом предусмотрено строительство детского сада на 200 малышей, торгово-развлекательного комплекса и медицинского центра. Для автовладельцев запроектировано несколько многоуровневых парковок. Первые этажи зданий займет коммерческая недвижимость. Предусмотрены открытые площадки для занятий спортом, велодорожки и обширные зеленые пространства.

Застройщик — ООО "Катуар Девелопмент", которое входит в группу компаний "Ферро-строй". Первая очередь проекта сдана в срок. Второй этап запланирован к вводу в эксплуатацию во втором квартале 2020 года. Эксклюзивный партнер по реализации квартир – компания "Метриум".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи