Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый корпус жилого комплекса "Катуар"

Покупателям предложат жилье в корпусе №39, который возводится в рамках второй очереди проекта.
26 февраля 2019
На рынок выведен новый корпус жилого комплекса "Катуар"
Эксклюзивный партнер по реализации новостройки – компания "Метриум"

Новостройка состоит из семи секций, но в продажу выведены пока только четыре из них. Рынок столичной недвижимости пополнился на 164 квартиры, от однушек до трешек, с классическими и европейскими планировками. Лоты сдаются с чистовой отделкой и без нее. Минимальный бюджет покупки – 2.1 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Катуар" располагается на участке площадью 30 га возле деревни Сухарево Мытищинского района Московской области. Участок находится в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Проект состоит из 43 монолитных 4-этажных домов, включающих 10 800 квартир. Приобрести жилье можно с отделкой или без.

На первом этаже комплекса запроектированы помещения коммерческого назначения. Помимо того, построят детский сад на 200 малышей, торгово-развлекательный и медицинский центры. Для автовладельцев предусмотрено несколько многоуровневых парковок. Для жителей устроят велодорожки, игровые площадки и спортивные зоны. Движение транспорта во дворах ограничат. В рамках проекта планируется построить 165 000 квадратов недвижимости.

Застройщик — ООО "Катуар Девелопмент", которая входит в группу компаний "Ферро-строй". Первая очередь проекта уже сдана. Ввод в эксплуатацию объектов второго этапа запланирован на второй квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи