Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве прошли общественные слушания по строительству жилого комплекса "Алхимово"

Жители Рязановского поселения внесли замечания по поводу проекта новостройки.
21 февраля 2019
В Москве прошли общественные слушания по строительству жилого комплекса "Алхимово"
О том, что в НАО Москвы может появиться жилой комплекс "Алхимово", стало известно еще весной 2018 года, однако проект еще не утвержден

В жаркую дискуссию превратились общественные слушания по жилому комплексу "Алхимово" 11 февраля. Местные жители высказывали свои замечания и предложения относительно запланированной многоэтажной застройки. Граждане подсчитали, что после появления нового крупного комплекса, количество населения увеличится в 20 раз, и мест в детских садах и школах перестанет хватать на всех.

Застройщик, считают жители, не предусмотрел достаточного количества инфраструктуры. Беспокоились люди и по поводу транспортной доступности их района, и в отношении того, что новые дома будут располагаться слишком близко к имеющейся застройке. Пожелания граждан внесли в протокол. Все они будут проанализированы, после чего самые актуальные внесут в проект.

Под строительство жилого комплекса "Алхимово" выбран участок площадью 44.6 га около деревни Алхимово в НАО Москвы. Планируется возвести 363 000 квадратов жилья и коммерческой недвижимости. Из инфраструктурных объектов появится два детских сада и школа. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут на придомовых автостоянках. Поблизости расположены железнодорожная станция "Миликатная", река Десна, парк и усадьба "Остафьево".

"Алхимово" - совместный проект группы компаний "Самолет" и KR Properties. Его реализация потребует 14.5 млрд рублей инвестиций.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи