Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе "Румянцево-Парк" доступна ипотека с субсидированной ставкой

Сбербанк аккредитовал новостройку по двум программам со сниженной процентной ставкой.
23 января 2019
В жилом комплексе "Румянцево-Парк" доступна ипотека с субсидированной ставкой
Программа по субсидированию ипотеки доступна при покупке любого типа квартиры – от студий до четырехкомнатных

Согласно первой программе, ипотека оформляется сроком на 7 лет с минимальным первоначальным взносом 20% стоимости жилья. Банк объявил о снижении на 2 п.п. процентной ставки по программе. Для зарплатных клиентов банка она теперь составит 9.1% (вместо 11.1%), а для всех остальных категорий граждан – 9.4% (вместо 11.4%).

Вторая программа предусматривает оформление кредита сроком на 12 лет при стартовом взносе от 20% ценника на квартиру. По ней банк снижает ставки на 1.5 п.п. Таким образом, для зарплатных клиентов доступна ипотека под 9.6% (вместо 11.1%), а для других категорий заемщиков – под 9.9% (вместо 11.4%).

Жилой комплекс бизнес-класса "Румянцево-Парк" появится на участке площадью 1.8 га в НАО Москвы, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, рядом со станцией метро "Саларьево". Проектом предусмотрено строительство трех монолитных 13-22-этажных домов на 4246 квартир, от студий до четырехкомнатных. Среди вариантов - жилье с гардеробными и двумя санузлами. Минимальная стоимость лотов – 3.6 млн рублей. Первый уровень зданий займут помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов в комплексе появятся два детских сада на 200 мест каждый, школа на 1000 учащихся со стадионом, ландшафтный парк и подземный двухуровневый паркинг.

Компания Lexion Development - застройщик объекта. Первую очередь проекта планируется завершить во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи