Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены апартаменты с террасами в комплексе "Co Loft"

Рынок первичной недвижимости Москвы пополнился на 13 эксклюзивных апартаментов.
18 декабря 2018
На рынок выведены апартаменты с террасами в комплексе "Co Loft"
В 1935 году в корпусах располагались мастерские по ремонту пишущих машинок, позже — здания Московского завода электроизмерительных приборов

Выведенная в продажу недвижимость располагается на последнем этаже третьего строения комплекса. Апартаменты площадью от 31 до 57 квадратов отличаются рациональной планировкой, потолками от 3 до 4.5 метров и двумя-тремя окнами увеличенной площади. У будущих собственников будет выход на открытую террасу, расположенную на эксплуатируемой кровле. Минимальная стоимость лотов – 10 млн рублей.

"Co Loft" — первый столичный коливинг (пространство для жизни и творческой работы) бизнес-класса, расположенный на улице Серпуховский Вал в Даниловском районе ЮАО Москвы. В кирпичных 3-5-этажных зданиях Московского завода электроизмерительных приборов выполнят ремонт. В проект архитекторы органично вписали старую заводскую трубу, имеющую историческую ценность. Покупателям доступны апартаменты и таунхаусы с отдельным входом площадью от 18 до 80 кв. м. Отделка в помещениях не проводится. Первый этаж домов займут фитнес-центр, переговорная комната, кинотеатр и библиотека, цокольный – кладовые, прачечная самообслуживания и сервисная служба. На подземном уровне запроектирован двухуровневый паркинг на 71 машиноместо.

Проект реализует компания "Колди". Завершить его планируется до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи