Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Полонский намерен провести встречу с дольщиками ЖК "Кутузовская миля"

17 января 2014
Полонский намерен провести встречу с дольщиками ЖК "Кутузовская миля"

Сергей Полонский планирует 28 января 2014 года встретиться с пострадавшими дольщиками жилого комплекса «Квартал "Триумфальный"» (ранее «Кутузовская миля») для урегулирования вопросов с выплатой им задолженности. Об этом сообщил адвокат опального олигарха Сергей Кабанов.

Сергей Полонский признал, что дольщики понесли убытки в результате его «некомпетентного управления» компанией. В связи с этим бывший владелец одной из крупнейших девелоперских организаций «Миракс Групп» готов компенсировать им ущерб. Отдать долги дольщикам предприниматель намерен либо квартирами, либо деньгами. Адвокат Сергея Полонского отдельно заметил, что процесс, когда бизнесмен сможет безопасно вернуться на родину, возможно, на несколько месяцев затянется.

Напомним, что пострадавшими от действий Сергея Полонского признаны 80 дольщиков жилого комплекса «Кутузовская миля». Общий ущерб составляет около 5.7 млрд рублей. В данный момент предприниматель находится в Камбодже. 13 января нынешнего года суд Камбоджи отказал в удовлетворении запроса России об экстрадиции Полонского на родину, поскольку не обнаружил уголовной составляющей в инкриминируемых бизнесмену обвинениях. В настоящее время предприниматель находится на свободе.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи