Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве появится первый музыкальный loft-комплекс

Компания "Колди" приступает к реализации нового проекта – комплекса "Loft FM". Новостройка с собственной радиостанцией.
05 декабря 2018
В Москве появится первый музыкальный loft-комплекс
Объект располагается вблизи станций метро "Римская", "Таганская", "Волгоградский Проспект" и станции МЦК "Нижегородская"

Под строительство выбран участок земли площадью 45 га в Таганском районе Москвы по адресу: улица Нижегородская, дом 32, строение 3. Здание Московского института радиосвязи 1956 года постройки капитально отремонтируют. Его превратят в жилой комплекс с подземным паркингом общей площадью 14 400 квадратов. Объект сохранит архитектурный облик и дизайн общественных зон советского института, в общественных зонах установят музейные экспонаты – раритетную радиоаппаратуру. На территории комплекса будет действовать музыкальная радиостанция в FM-диапазоне.

В семиэтажном жилом комплексе "Loft FM" запроектировано 384 апартамента площадью от 16 до 87 квадратов, высота потолков 4.2 м. На первом уровне 900 кв. м займут помещения коммерческого назначения. Там разместятся центральная зона лобби, коктейльная, несколько ресторанов и кафе, минимаркет, магазины и спортзал с кардиозоной. В подземной части проекта запроектирован паркинг на 38 машиномест и 16 мотомест, келлеры, помещения свободного назначения и офис радиостанции. Прилегающую территорию озеленят, благоустроят, оснастят гостевыми автостоянками.

Проект реализует группа компаний "Колди". Участок был приобретен у Группы ПСН. Сумма инвестиций в комплекс составит 1.5 млрд руб. Завершение работ по капитальному ремонту и передача ключей собственникам запланирована на четвертый квартал 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи