Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В эксплуатации введены два дома в проблемном жилом комплексе "Ново-Никольское"

Пресс-служба Москомстройинвеста сообщила о сдаче корпусов № 4 и 5 в проекте-долгострое.
04 декабря 2018
В эксплуатации введены два дома в проблемном жилом комплексе "Ново-Никольское"
Изначально сроком завершения 1 и 2 очередей объекта назывались 2015 и 2016 годы

Жилой комплекс комфорт-класса "Ново-Никольское" – новостройка в Первомайском сельском поселении ТАО Москвы. Проектом предусмотрено 26 кирпично-монолитных 2-9-этажных зданий, таунхаусы и коттеджи. В многоквартирных домах запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные варианты жилья без отделки. Первые этажи отведены под нежилой фонд. Инфраструктуру комплекса составят три детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс и три учебных заведения: две общеобразовательных школы и одна – школа искусств. Для хранения автомобилей предназначены два многоуровневых паркинга.

К реализации проекта в 2012 году приступила компания "Агрострой". Из-за внутреннего конфликта совладельцев организации в начале 2017 года работы на стройплощадке "Ново-Никольского" остановилось. В отношении ООО "Агрострой" была запущена процедура банкротства. Однако муниципальным властям удалось уладить конфликт, провести работу по корректировке градостроительной документации, выводу застройщика из процедуры банкротства и подписанию мирового соглашения между соучредителями.

В ближайшее время будет объявлено о заселении корпусов №4 и 5 – ключи от квартир получат 140 дольщиков. До конца 2018 года в эксплуатацию могут быть введены еще два корпуса - № 6 и 10. Их строительство уже завершено, на объектах работают комиссии, которые проверяют на соответствие зданий требованиям технических регламентов и проектной документации.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи