Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе "Серебряные звоны-2" доступна ипотека для военнослужащих

В корпусе №3 можно приобрести квартиру с ипотекой от любого банка, а в корпусах №4 и №5 – от банка "Зенит".
26 ноября 2018
В жилом комплексе "Серебряные звоны-2" доступна ипотека для военнослужащих
"Военная ипотека" – это специальная программа в соответствии с Федеральным законом №117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"

Программа доступна военнослужащим вооруженных сил РФ, участникам накопительной ипотечной системы (НИС). Обратиться к застройщику по вопросу оформления кредита на жилье могут офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты, старшины, солдаты, матросы и выпускники высших военно-учебных заведений, окончившие ВУЗы после 1 января 2005 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Серебряные звоны-2" возводится на улице Игнатьевская в подмосковном Звенигороде, в 45 км от МКАД. В рамках проекта появится три монолитных 6-8-этажных дома, рассчитанных на несколько сотен одно, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 29 до 82 квадратов. Покупатели могут выбрать жилье с отделкой или без нее. На первом этаже запроектированы помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев оборудуют придомовой паркинг. В пешей доступности от новостройки работают магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы, поликлиники и другие объекты инфраструктуры.

Объект возводит "ЮИТ СитиСтрой" (дочерняя структура финского концерна "ЮИТ"). Первая очередь проекта завершена в срок. Второй лот планируется сдать до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи