Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Проекты “Галс-Девелопмент” заняли призовые места на конкурсе PRO Awards Projects 2018

В рамках шестого международного форума сразу два комплекса получили награды. "Театральный Дом" одержал Гран-при, 2-я очередь "Наследия" победила в номинации "Жилая недвижимость бизнес-класса".
23 ноября 2018
Проекты “Галс-Девелопмент” заняли призовые места на конкурсе PRO Awards Projects 2018

21 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония вручения наград победителям IV международного отраслевого форума "День инноваций в архитектуре и строительстве". Мероприятие состоялось в Центре международной торговли. Призовые места получили сразу два проекта компании "Галс-Девелопмент" - элитный "Театральный дом" и жилой комплекс "Наследие".

Подобные конкурсы проходят для оценки объектов, поддержки профессионалов и развития таких отраслей, как архитектура, проектирование, строительство и дизайн интерьеров.

"Проекты "Галс-Девелопмент" неоднократно отмечены наградами за лучшие концепции жилой недвижимости и яркие архитектурные решения.", – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент "Галс-Девелопмент".

Элитный квартал "Театральный Дом" - это 129 апартаментов. В продаже уникальные лоты с дымоходами под устройство каминов и открытыми террасами. Комплекс расположен на пересечении Мерзляковского переулка и Поварской улицы, недалеко от Нового Арбата. Новостройку отличает яркая архитектура. Художественные панно на фасадах выполнены под руководством архитектора Павла Андреева. Дом в стиле ар-нуво украшен цветочными и растительными мотивами.

Второй призер - жилой комплекс "Наследие" - состоит из трех очередей и 1070 квартир. В номинации "Жилая недвижимость бизнес-класса" победила вторая очередь, которая уже построена и реализована. В ноябре 2018 года ведется строительство третьего этапа. Комплекс расположен в районе Преображенское Восточного округа Москвы. Здания выполнены в классическом стиле 30-50-х годов. Фасады украшены решетками и лепниной с растительным орнаментом. В состав проекта входит детский сад на 220 мест.

Компания "Галс-Девелопмент" накануне Нового года предлагает скидки до 19% на квартиры и апартаменты. Жилье принадлежит как к комфорт-, так и к элит-классу. Среди объектов премиум-класса, кроме "Театрального Дома", в портфеле девелопера квартал "Wine House", "Сады Пекина", "Литератор" и "IQ-квартал".

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи