Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство жилого комплекса "Маяковский"

Комитет государственного строительного надзора Москвы получил от компании Tekta Group извещение о завершении работ на стройплощадке.
04 ноября 2018
Завершено строительство жилого комплекса "Маяковский"
"Маяковский" построен за 3 года, каждый месяц застройщик в среднем возводил по три этажа

В уведомлении указано, что в течение четвертого квартала 2018 года "Маяковский" будет представлен государственной комиссии, которая проинспектирует объект. По завершении этой процедуры комплекс получит заключение о соответствии зданий требованиям технических регламентов и проектной документации. Далее последует выдача разрешения на ввод новостройки в эксплуатацию. Пока же в башнях продолжаются работы по отделке помещений, монтаж фасадных панелей и благоустройство прилегающей территории. Завершить реализацию проекта застройщику удалось досрочно – до конца 2018 года вместо 1 квартала 2019-го.

Многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса "Маяковский" возведен на территории площадью 3 га в САО Москвы. Он состоит из трех 36-этажных башен, в которых находится 1091 квартира площадью от 41 до 136 кв. м. Минимальная стоимость лотов – 7.2 млн рублей. Инфраструктура комплекса представлена детским садом, фитнес-центром с бассейном, образовательным центром и подземным паркингом. В стилобате откроются кафе, магазины, салоны красоты и другие коммерческие предприятия. Общая площадь новостройки – 108 000 квадратов. Проект реализует компания "Текта Групп".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи