Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Красногорске введен в эксплуатацию долгострой "Пятницкие кварталы"

В составе жилого комплекса сдан дом №17, завершения которого дольщики ждали 4 года – об этом сообщает пресс-служба Минстроя Московской области.
10 октября 2018
В Красногорске введен в эксплуатацию долгострой "Пятницкие кварталы"
Еще один долгострой этого жилого комплекса - дом 23 - готовится к вводу в эксплуатацию

Новостройка представляет собой восьмиэтажное 13-секционное здание на 437 квартиры. Площадь помещений превышает 18 000 квадратов. Корпус №17 является частью второго этапа реализации проекта, ООО "Саб-Урбан" начало строить его в 2014 году. В сентябре 2017-го из-за финансовых трудностей работы на площадке объекта были приостановлены. Возобновить их удалось только в июне 2018 года. Ввода в эксплуатации здания дожидались 437 участников долевого строительства.

"Пятницкие кварталы" – проект комфорт-класса возле деревни Сабурово в Красногорском районе Московской области, состоящий из 37 многоквартирных домов и 39 таунхаусов. Частью новостройки станут 5339 квартир с более 40 вариантами планировки. Отделка в помещениях не проводится. Территорию комплекса разделят "крепостной стеной" на два мини-городка. На границе откроются фитнес-центр, многоуровневый паркинг, предприятия сферы торговли и услуг. Инфраструктуру проекта дополнят школа, три детских сада и площади с фонтанами.

Застройщик объекта – компания "Саб-Урбан". До сих пор не сданными остаются корпуса жилого комплекса №20, 22, 29 и 30. Их сдача в эксплуатацию намечена на 2019 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи