Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В жилом комплексе "Катуар" сдана первая очередь

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию первых шести домов в "Катуаре".
09 октября 2018
В жилом комплексе "Катуар" сдана первая очередь
Частью комплекса "Катуар" станут дома средней этажности

В домах расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой. Стоимость готового жилья начинается с отметки 2.79 млн рублей. Шесть корпусов премьерного этапа реализации проекта сданы точно в намеченный срок. Вместе с домами в рамках первой очереди построена 400-метровая дорога с выездом на Дмитровское шоссе. Во дворах произведено озеленение.

"Катуар" – новостройка комфорт-класса, которая располагается на участке площадью более 32 га, вблизи деревни Сухарево Мытищинского района Московской области. Частью проекта станут 43 кирпично-монолитных 5-9-этажных дома с помещениями коммерческого назначения на нижнем уровне. Жилье реализуется с отделкой. Из инфраструктурных объектов запланированы детский сад на 200 малышей, торговый комплекс и медицинский центр. Для автовладельцев построят несколько многоуровневых парковок. Проезд транспорта во дворах будет ограничен. В рамках проекта планируется возвести 165 000 квадратов недвижимости.

Застройщик комплекса "Катуар" - ООО "Катуар Девелопмент" (структура группы компаний "Ферро-строй"). Завершить строительство планируется до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи