Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

“Галс Девелопмент” готовит осенние скидки

“Галс Девелопмент” примет участие в выставке-ярмарке “Недвижимость от лидеров”. Гости этого мероприятия смогут получить подарки от девелопера и приобрести квартиры по сниженной цене.
27 сентября 2018
 “Галс Девелопмент” готовит осенние скидки
Стенд компании "Галс-Девелопмент" - №А3

С 27 по 30 сентября в Гостином дворе пройдет 39-я специализированная выставка "Недвижимость от лидеров". Компания "Галс-Девелопмент" участвует в ярмарке и уже подготовила для гостей подарки. Все желающие получат 12% скидку на проекты класса "бизнес" и смогут воспользоваться акционным предложением на приобретение апартаментов в элитном квартале "Сады Пекина".

Со слов директора департамента маркетинга "Галс-Девелопмент" - Елены Петропавловской, компания подготовила 50 акционных лотов. По спецпредложениям доступны студии, семейные квартиры и апартаменты. Эксклюзивное предложение этого года – элитный комплекс "Сады Пекина" в самом центре Москвы.

На стенде №А3 компания предоставит информацию об условиях приобретения недвижимости и ипотечных программах банка ВТБ.

Мероприятия XXII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF

В рамках 22 форума пройдет 60 мероприятий, где будут обсуждаться стратегии продвижения и развития разных сфер рынка недвижимости. "Галс-Девелопмент" станет участником двух конференций.

28 сентября 2018 года на XXII Российском форуме RREF запланировано пленарное собрание "Рынок недвижимости 2019: работа в новых условиях". В заседании примет участие старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров. Организатором мероприятия выступает РБК.

Также в рамках XXII Российского форума "Строительная газета" организует дискуссию, участником которой станет вице-президент "Галс-Девелопмент" Михаил Сивак. На круглом столе обсудят тему: "Девелопмент 2025. Дом будущего глазами поколения Z".

Акционные предложения и проекты "Галс-Девелопмент"

Дисконт в размере 12% действует на ограниченное количество квартир, которые предложены в трех жилых комплексах: Match Point, "Искра-Парк" и "Достояние".

МФК "Матч Поинт" – это 13-28-этажное здание с апартаментами и волейбольная арена. Комплекс расположен в пяти минутах от станции метро "Парк Победы" и Филевского парка. В продаже номера от 28 до 185 кв. метров. В 1 секции помещения передаются с подготовкой White Box, во 2 секции – без отделки.

Городской квартал "Искра-Парк" строится на Ленинградском проспекте, недалеко от станции метро "Петровский парк". Проект состоит из десятисекционного 9-17-этажного корпуса, административного и офисного зданий. Апартаменты от 37 до 130 кв. м предложены без отделки. Концепция новостройки создана в бюро SPEECH.

Жилой квартал "Достояние" - это три 22-этажных корпуса в Кунцево. Каждая башня получила свое название: "Наука", "Культура" и "Искусство". Покупателям доступны квартиры от 42 до 257 кв. метров, включая пентхаусы с террасой и зимним садом.

 “Галс Девелопмент” готовит осенние скидки - Фото 1
Осенние скидки на бизнес-класс доступны в трех ЖК - "Матч Поинт", "Достояние" и "Искра-Парк"

В выставке "Недвижимость от лидеров" будет представлен еще один квартал от "Галс-Девелопмент" - элитные "Сады Пекина". Комплекс уже построен, в него входит два 13-этажных корпуса. На апартаменты гости ярмарки смогут получить скидку до 11 млн рублей. Доступны номера от 60 до 170 кв. м, включая пентхаусы с выходом окон на Кремль, ММДЦ "Москва-Сити" и Храм Христа Спасителя. Новостройка расположена в Пресненском районе Москвы. Рядом работают концертный зал им. П.И. Чайковского и Государственный Академический Театр им. Моссовета. В 150 метрах сад Аквариум.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи