Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Румянцево-Парк" получил аккредитацию банка "Уралсиб"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Румянцево-Парк" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от банка "Уралсиб".
24 сентября 2018
ЖК "Румянцево-Парк" получил аккредитацию банка "Уралсиб"
Проект "Румянцево-Парк"

Новостройка получила аккредитацию по двум ипотечным программам. Согласно одной из них, кредит выдается со ставкой 9.4% и первоначальным взносом 30% стоимости выбранного жилья. Срок - от 3 до 30 лет. По условиям программы "Ипотечные каникулы" заемщики вносят 50% сразу, а вторую половину платежа с отсрочкой на 12 или 24 месяца.

Жилой комплекс бизнес-класса "Румянцево-Парк" строится на участке площадью 1.8 га в НАО Москвы, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, рядом со станцией метро "Саларьево". В проект входит три монолитных 13-22-этажных дома на 4246 квартир, от студий до четырехкомнатных вариантов. Покупателям доступно жилье с гардеробными и гостевыми санузлами. Помимо домов, в комплексе построят два детских сада на 200 мест каждый, школу на 1000 учащихся со стадионом, ландшафтный парк и подземный двухуровневый паркинг. На первых этажах откроют рестораны, кафе, магазины, аптеки, детские и спортивные учреждения.

Компания Lexion Development - застройщик жилого комплекса "Румянцево-Парк". Завершат строительство первой очереди во втором квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи