Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Рублевское предместье" завершено строительство двух домов

Компания "Новая Усадьба" получила заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации еще двух домов в жилом комплексе "Рублевское предместье".
24 сентября 2018
В ЖК "Рублевское предместье" завершено строительство двух домов
Большая часть домов в ЖК "Рублевское предместье" сдана и заселена

Заключение о соответствии служба Главгосстройнадзора Московской области выдала на два корпуса - №15 и 16. Это кирпично-монолитные 6-этажные здания на 53 квартиры. Оба корпуса готовятся к вводу в эксплуатацию.

Жилой комплекс "Рублевское предместье" - проект вблизи деревни Глухово Красногорского района Московской области, между Рублево-Успенским и Новорижским шоссе. На участке площадью 30 га размещены объекты бизнес, бизнес+ и элит-класса. Возводится 53 кирпично-монолитных 3-7-этажных корпуса. В продаже двухуровневые квартиры с террасами и возможностью обустройства каминов, жилье с выходом на патио. Недвижимость уже с отделкой в одном из пяти вариантов. Инфраструктуру составят школа, детский сад, медицинский центр, торгово-развлекательный и спортивный комплексы, паркинги.

ЖК "Рублевское предместье" строился и сдавался в 2011-2012 годах, а потом у застройщика начались проблемы. Две последние очереди затормозилось. Седьмой и восьмой лоты планировалось ввести в первой половине 2016 года, но они будут сданы до конца 2018-го.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи