Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа нового пула квартир в ЖК "Государев дом"

ГВСУ "Центр" объявила о начале продаж квартир в корпусе №49.
20 сентября 2018
Открыта продажа нового пула квартир в ЖК "Государев дом"
Один из домов жилого комплекса

Корпус №49 включает 260 квартир. Четырехсекционный девятиэтажный дом рассчитан на 111 студий, 45 однокомнатных, 103 двухкомнатных и одну трехкомнатную квартиру. Метраж жилья варьируются в пределах от 18 до 68.44 квадратов. Приобрести квадратные метры в корпусе можно без отделки. На старте продаж минимальный ценник на жилье установлен на уровне 1.5 млн рублей. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Государев дом" строится в рамках комплексного освоения территории площадью 80 га возле деревни Лопатино Ленинского района Московской области, в 5 км от МКАД. Проектом предусмотрено 55 7-9-этажных домов серии 111М. Помимо жилья, в комплексе запланированы помещения коммерческого назначения и объекты социальной инфраструктуры. Жители получат в свое распоряжение две школы на 2 200 учащихся, четыре детских сада на 800 человек, спортивный комплекс с бассейном, медицинский и торгово-деловой центры. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории многоуровневых гаражей.

Жилой комплекс "Государев дом" - проект компании ГВСУ "Центр". Пять из десяти очередей уже введены в эксплуатацию. Завершить проект застройщик намерен в 2022 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи