Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Готовится к вводу в эксплуатацию первая очередь ЖК "Катуар"

Группа компаний "Ферро-строй" объявила о получении заключения о соответствии (ЗОС) на первую очередь малоэтажного жилого комплекса "Катуар".
13 сентября 2018
Готовится к вводу в эксплуатацию первая очередь ЖК "Катуар"
Высота домов в ЖК "Катуар" не превысит 4 этажей

На премьерном этапе возведено шесть четырехэтажных домов. В них расположены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии с отделкой. Минимальная стоимость жилья в готовых домах – 2.19 млн рублей. Строительные работы завершены точно в срок. В ближайшее время застройщик получит разрешение на ввод в эксплуатацию, после чего объявит о начале процедуры заселения квартир.

Жилой комплекс комфорт-класса "Катуар" строится на территории площадью 70 га, вблизи деревни Сухарево Мытищинского района Московской области. Он будет состоять из 43 домов не выше 4 этажей. На первых этажах со временем откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие коммерческие предприятия. Инфраструктуру проекта составят три детских сада, две школы и поликлиника. Для автовладельцев построят несколько многоуровневых парковок. Во дворах оборудуют игровые и спортивные зоны.

Застройщик - ООО "Катуар Девелопмент", которая входит в группу компаний "Ферро-строй". Эксклюзивный партнер по реализации объекта – компания "Метриум".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи