Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Строительство ЖК "Наследие" вышло на финишную прямую

В третьем и заключительном этапе жилого квартала “Наследие” приступили к фасадным работам.
04 сентября 2018
Строительство ЖК "Наследие" вышло на финишную прямую
В "Наследии" реализована концепция "двор без машин"

В жилом квартале "Наследие" завершается третий этап строительства. В начале сентября 2018 года приступили к фасадным работам. Ввод пяти последних домов в эксплуатацию намечен на третий квартал 2019 года.

Как комментирует директор департамента строительства "Галс-Девелопмент" Сергей Лицкевич, жилой квартал "Наследие" строится с опережением графика. Монолитные работы завершены досрочно, сейчас идет монтаж инженерных систем и отделка фасадов. Скоро начнется строительство детского сада – первого социального объекта в рамках проекта.

Ранее "Галс Девелопмент" получила положительное заключение Московской Государственной Экспертизы по детскому саду на 220 мест.

Жилой квартал "Наследие"

Жилой квартал "Наследие" возводится на улице Краснобогатырская в районе Преображенское. Комплекс состоит из пяти 7-16-этажных секций. Проект разработан архитектурной мастерской ТПО "Резерв". Фасады оформлены в традициях архитектуры середины XX века, в том числе изюминкой станет декор с растительным орнаментом.

В новостройке 1050 квартир. Первые две очереди уже сданы с эксплуатацию, квартир там не осталось. В рамках третьего этапа предложено 245 квартир. Есть планировки с дымоходами для каминов и панорамными окнами.

Застройщик предлагает коммерческие помещения площадью 1,8 тыс. кв. метров в третьей очереди. На первых этажах комплекса и в составе двух торговых центров работают "Перекресток", кофейня Friends, кафе-пекарня "Заяц и шляпа", пиццерия Amerigo's pizza, химчистка, парикмахерская TOP GUN. В состав "Наследия" входит детский сад со спортивным, музыкальным залами и открытой площадкой для занятий физкультурой. Под территорией размещен паркинг на 1734 машиноместа.

Квартал не единожды становился призером на престижных конкурсах. В 2016 году "Наследие" стал обладателем премий Move Realty Awards и Urban Awards, как лучший жилой комплекс бизнес-класса в столице. В 2015 году проект одержал победу в номинации "Хит продаж" международной премии "Рекорды рынка недвижимости 2015". В 2018 стал номинантом премий PRO Awards и Proestate& CreFederal Awards.

Опубликовано на правах рекламы.



Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи