Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началась реализация квартир в ЖК "Big Time"

Компания Tekta Group приступила к реализации квартир в новом проекте бизнес-класса – жилом комплексе "Big Time".
03 сентября 2018
Началась реализация квартир в ЖК "Big Time"
Проект ЖК "Big Time"

Покупателям доступно 670 квартир с более чем 70 планировочными решениями. В домах представлены студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и варианты жилья евроформата. Покупатели могут приобрести квартиры с отдельным входом из двора, с окнами в ванной комнате, с трехсторонним обзором. Квартиры площадью от 35.8 до 99 квадратов сдаются в эксплуатацию со свободной планировкой. Минимальная стоимость лотов на этапе открытия продаж – 4.6 млн рублей.

Жилой комплекс "Big Time" появится в районе Хорошёво-Мневники СЗАО Москвы, недалеко от Звенигородского шоссе. В рамках проекта планируется построить три башенных 21-этажных корпуса, размещенных на одноэтажном стилобате. Три подземных уровня новостройки займет паркинг, рассчитанный на 407 машиномест. Частью инфраструктуры жилого комплекса станет детский сад и коммерческие помещения общей площадью 2 000 квадратов, расположенные в стилобатной части зданий. Там со временем откроются магазины, кафе, салоны красоты, аптеки и автомойка. Крыша стилобата будет эксплуатируемой. Там разместится сквер и внутренний охраняемый двор.

Ввод городского квартала "Big Time" в эксплуатацию запланирован на декабрь 2020 года. Строительство объекта ведет компания Tekta Group. Партнёр по реализации жилья в новостройках – компания "Метриум".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи