Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Prime Park" открылась продажа квартир принципиально нового формата

Выведенные на рынок квартиры располагаются на верхних этажах жилого комплекса "Prime Park".
20 августа 2018
В ЖК "Prime Park" открылась продажа квартир принципиально нового формата
Проект ЖК "Прайм Парк"

Покупателям доступны квартиры, находящиеся на 19-39 этажах башен Gorky Park, Hyae Park и Imperial Park. Их площади варьируются в пределах от 48 до 160 квадратов. Изюминкой квартир является их планировка, с панорамными видами на несколько сторон света. Среди вариантов жилья есть пентхаусы с террасами и двухуровневые помещения. Все квартиры сдаются с полной отделкой и с чистовой отделкой white box. Минимальная стоимость лотов - 280 000 рублей за 1 кв. м. Ключи от жилья будущие собственники смогут получить не позднее сентября 2020 года.

Жилой комплекс "Prime Park" (Прайм Парк) – проект бизнес-класса в Хорошевском районе САО Москвы. На территории возводится 10 монолитных 50-этажных башен с навесными фасадами из натурального камня. Они рассчитаны на 3638 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир разнообразных форматов площадью от 38 до 375 кв. м. Приобрести жилье можно с отделкой в одном из нескольких вариантов.

Первые этажи займут помещения коммерческого назначения общей площадью 12 000 квадратов. Там со временем откроются офисы, салоны красоты, рестораны, торговые точки и другие инфраструктурные объекты. Помимо домов, в комплексе запланировано строительство школы на 800 учащихся и двух детских садов на 375 малышей. Для автовладельцев оборудуют подземные паркинги, рассчитанные на 2457 машиномест и открытые парковки. Около 6 га земли возле комплекса отведено под парково-рекреационную зону. Застройщик объекта – компания Optima Development.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи