Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Пушкине завершено строительство ЖК "31 квартал"

Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области сообщила о начале проверки по извещению застройщика об окончании строительства жилого комплекса "31 квартал".
15 августа 2018
В Пушкине завершено строительство ЖК "31 квартал"
Проект жилого комплекса "31 квартал"

Жилой комплекс "31 квартал" состоит из девяти монолитных 21-23-этажных домов эконом-класса. Здания построены в Пушкино Московской области, в 19 км от МКАД. В комплексе 475 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 37 до 85 кв. м. Будущие собственники получат ключи от квартир без отделки. В проекте сдано 26 100 квадратов жилья. Для автовладельцев в комплексе построен паркинг площадью 2507 квадратов, рассчитанный на 202 машиноместа. На прилегающей территории оборудованы детские игровые и спортивные площадки.

Застройщик жилого комплекса "31 квартал" - ООО "Профи Инвест". Новостройка долгое время числилась в перечне проблемных объектов Московской области, поскольку изначально сроком ее сдачи назывался конец 2016 года. Однако по ряду причин завершение объекта затянулось почти на два года. Проверка по извещению об окончании строительства жилого комплекса завершится 10 сентября. После этого застройщик получит на руки разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и объявит о начале заселения домов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи