Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Большое Путилково"

Группа "Самолёт Девелопмент" приступила к продажам квартир, расположенным в домах первой очереди жилого комплекса "Большое Путилково".
12 августа 2018
Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Большое Путилково"
Пример планировки квартиры

На первом этапе реализации проекта планируется возвести шесть кирпично-монолитных домов общей площадью 100 000 квадратов. Жилье реализуется с отделкой. На этапе открытия продаж минимальная стоимость квартиры составляет 2.5 млн рублей. Помимо домов, в рамках первой очереди построят детский сад на 250 мест и школу на 1250 учащихся. Ввести в эксплуатацию первую очередь проекта планируется в третьем квартале 2020 года.

Жилой комплекс "Большое Путилково" появится на участке площадью 226 га в районе Путилково, в полукилометре от Москвы. В рамках проекта возводятся кирипчно-монолитные дома и объекты социальной инфраструктуры. Всего на территории микрорайона появятся четыре школы и десять детских садов. В рамках проекта запланировано благоустройство набережной реки Сходня, реконструкция Путилковского шоссе и строительство дороги, соединяющей Путилковское и Пятницкое шоссе. Работу планируется завершить в 2024 году. Застройщик объекта – группа "Самолет Девелопмент".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи