Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "ДельтаКредит" аккредитовал апарт-комплекс "HILL8"

Приобрести апартаменты в многофункциональном комплексе "HILL8" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от банка "ДельтаКредит".
30 июля 2018
Банк "ДельтаКредит" аккредитовал апарт-комплекс "HILL8"
Минимальная ставка по кредиту - 8% годовых

Банк готов предоставить ипотеку под 8% годовых при условии стартового взноса по кредиту в размере от 20% стоимости выбранного объекта недвижимости.

Напомним, элитный многофункциональный комплекс апартаментов "HILL8" строится на проспекте Мира в Алексеевском районе СВАО Москвы. В рамках проекта появится монолитный 15-этажный дом. Общая площадь новостройки составит 40 000 квадратов. В здании запроектировано 294 апартамента площадью 35 до 124 кв. м с дизайнерской отделкой. Покупателям предложат жилье с кладовыми и гардеробными, панорамным остеклением и выходом на террасу. Помимо апартаментов, в здании разместится деловой центр. Под домом запроектирован паркинг на 203 машиноместа. С жилой частью здания его соединит лифт. Рядом в новостройкой работают многочисленные образовательные объекты, детский сад, торговый центр и другая инфраструктура.

Застройщик комплекса апартаментов "HILL8" – компания "Сити-XXI век". Срок завершения проекта – четвертый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи