Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В эксплуатацию введен первый корпус ЖК "Новогиреевский"

Финансово-строительная компания "Лидер" получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса жилого комплекса "Новогиреевский".
22 июля 2018
 В эксплуатацию введен первый корпус ЖК "Новогиреевский"
Проект ЖК "Новогиреевский"

Корпус общей площадью 43 000 квадратов состоит из 7 монолитных секций. Он включает 593 квартиры с классическими и нестандартными планировками: с окном в ванной комнате и кухней-гостиной. Стоимость жилья в готовой новостройке варьируется в пределах от 3.1 до 11.8 млн рублей.

Жилой комплекс "Новогиреевский" (ранее он носил наименование "Солнцеград") – новостройка комфорт-класса в подмосковной Балашихе, в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. В рамках проекта возводятся два монолитно-каркасных корпуса от 11 до 19 этажей. В комплексе будет сдано 1229 одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир, студий и пентхаусов. Жилье реализуется с отделкой и без нее. На первом этаже зданий запроектированы коммерческие помещения и кладовые. Частью проекта станут придомовые парковки, игровые площадки и спортивные зоны. Рядом с новостройкой работают два детских сада, школа, торговые центры и другие инфраструктурные объекты. Строительство жилого комплекса "Новогиреевский" ведет ФСК "Лидер".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи