Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В UP-квартале "Сколковский" сдано два корпуса

ФСК "Лидер" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов №11 и 12 в составе UP-квартала "Сколковский".
21 июля 2018
В UP-квартале "Сколковский" сдано два корпуса
Готовые корпуса UP-квартала "Сколковский"

Оба корпуса возведены по монолитной технологии и состоят из нескольких секций переменной этажности. Корпус №11 включает 819, а корпус №12 – 414 квартир. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры заселения домов.

UP-квартал "Сколковский" – новостройка комфорт-класса, которая возводится на участке площадью 25 га в Одинцовском районе Московской области, в 4 км от города. Частью проекта станут 13 многосекционных монолитных 17-25-этажных домов. Жилье в комплексе реализуется с отделкой и без нее. Частью инфраструктуры станут два детских сада и школа 1350 учащихся. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории придомового паркинга.

Застройщик объекта - ФСК "Лидер". Строительство UP-квартала "Сколковский" ведется в несколько очередей. В настоящее время застройщику удалось ввести в эксплуатацию 6 из 13 запланированных корпусов, правда, лоты сдаются с задержками. Завершение проекта предварительно намечено на конец 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи