Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В административном корпусе “Искры-Парка” завершены монолитные работы

“Галс-Девелопмент” в составе МФК “Искра-Парк” возводит административно-офисное здание. В юиле 2018 года завершен монолитный каркас дома. До сдачи в эксплуатацию осталось еще полгода.
20 июля 2018
В административном корпусе “Искры-Парка” завершены монолитные работы
В МФК "Искра-Парк" входит три дома

В июле 2018 года завершены монолитные работы в офисном центре АО "МКБ "Искра", который входит в квартал "Икра-Парк". Об этом сообщил девелопер проекта – компания "Галс-Девелопмент".

Многофункциональный комплекс возводится на Ленинградском проспекте, 35 в САО столицы. На территории 2,8 га предусмотрены корпуса с апартаментами и офисное здание класса "А". Генеральным подрядчиком на объекте выступает компания "ФОДД Констракшн".

МФК "Искра-Парк": детали проекта

Квартал "Искра-Парк" это три корпуса. Один из них жилой, с апартаментами. Еще два здания отведены под офисы и административные помещения. Концепцию для новостройки разрабатывало архитектурное бюро SPEECH.

"Квартал "Искра-Парк" возводится в концепции mixed-use. Совмещает в себе офисные, торговые площади и апартаменты. Также будет построен административный корпус для научно-технического предприятия, важного для российской оборонной отрасли. Функциональное наполнение МФК "Искра-Парк" превращает проект в городской мини-кластер в районе Ленинградского проспекта", – комментирует вице-президент "Галс-Девелопмент" Михаил Сивак.

Корпус с апартаментами состоит из десяти 9-17-этажных секций. На фасадах каждой секции будет свой рисунок-паттерн, отражающий достижения страны в областях космической индустрии, атомной промышленности, сельского хозяйства и т.д. за период 30-60-х годов. Такое решение разработала "Студия Артемия Лебедева".

В комплексе 823 апартамента площадью 40-129 квадратных метров. На верхних этажах размещено 51 помещение с отдельными входными группами.

Первый этаж "МКБ "Искра" занимают кафе, магазины и досуговый центр. Со 2 по 13 этаж – офисы в формате open-space (свободная планировка) с панорамными окнами. Общая площадь, отведенная под офисы, составляет 75 тысяч кв. м.

Под территорией находится паркинг. Машиноместа с персональными зарядками для электромобилей. Во дворе также будет установлена зарядная станция мощностью 50 кВт.

Справка о компании: "Галс-Девелопмент" – девелопер полного цикла

Компания "Галс-Девелопмент" контролирует все этапы проекта: от разработки до управления после ввода в эксплуатацию. Фирма входит в ТОП-10 крупнейших столичных застройщиков. Основным акционером является банк ВТБ.

За период работы девелопер ввел в эксплуатацию 2,2 млн кв. м коммерческой и жилой площади. Только в 2016-2017 гг. было построено 7 объектов общим размером 600 тысяч кв. м:

В июле 2018 года "Галс-Девелопмент" строит 700 тысяч кв. м недвижимости. Это 4 очередь "Наследия", МФК "Искра-Парк" и ЖК "Достояние" в Москве. Еще один проект реализуется в Санкт-Петербурге – "Невская Ратуша". В этом году компания выступила в новой для себя роли – fee-девелопер МФК "Match Point".

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи