Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В квартале “Наследие” продано 80% коммерческих помещений

Как заявил застройщик, в комплексе реализовано 80% площадей под коммерческие цели. Продажи велись в первых двух очередях. В третьей очереди купить такую недвижимость пока нельзя.
16 июля 2018
В квартале “Наследие” продано 80% коммерческих помещений
Еще 2 тысячи кв. м под коммерцию выведут на рынок в июле 2018

Коммерческие помещения в квартале "Наследие" занимают 7,5 тысяч кв. м. В первой и второй очереди таких площадей почти не осталось — 80% уже реализовано. Квадратные метры размещены в двух торговых центрах и на первом этаже жилых домов, сданных в эксплуатацию в 2016 и 2017 году. Новый пул коммерческой недвижимости выйдет в продажу в составе третьей очереди в июле 2018 года. На этом этапе будет построено еще 2 тысячи квадратных метров под торговую инфраструктуру.

Инфраструктура шаговой доступности: чем заняты квадратные метры

В "Наследии" не только продана почти вся коммерческая недвижимость, часть ее уже используется по предназначению. Например, в комплексе работают сетевые маркеты и небольшие магазинчики. Открыт универсам "Перекресток", а для любителей правильного питания доступен магазин фермерских продуктов "Деревенская еда", где можно купить мясо, овощи и молочные продукты.

Позавтракать жители новостройки могут в кафе "Френдс", где предложено более 10 сортов кофе, детское меню, горячие блюда. На территории также работает Amerigo's pizza — в меню ресторана 15 видов пиццы. В кафе "Заяц и шляпа" можно попробовать фирменный хлеб для закусок и сытно пообедать блюдом европейской кухни.


"Комплекс "Наследие" наполняется многопрофильной инфраструктурой, создавая удобную, качественную и благоустроенную городскую среду для жителей квартала и всего района в целом", — комментирует старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

Стоит упомянуть мужской салон красоты TOPGUN. Здесь делают не только привычную стрижку или укладку волос. Клиентов бреют опасным лезвием, делают маникюр и продают им средства по уходу за бородой. В салоне создана атмосфера мужского клуба с граффити на стенах.

ЖК "Наследие": кто и что строит

Жилой квартал "Наследие" расположен на Краснобогатырской улице в районе Преображенское. Две очереди комплекса уже введены в эксплуатацию. Третий этап будет реализован к третьему кварталу 2019 года.

Девелопер проекта — компания "Галс Девелопмент". Фирма входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков Москвы. Основным акционером выступает банк ВТБ. В портфеле компании есть и жилая, и коммерческая недвижимость, включая ЦДМ на Лубянке, элитный квартал "Wine House", гостиницу "Пекин". В 2018 году "Галс-Девелопмент" открывает для себя новое направление — заключает договор на управление проектом МФК "Match Point" в качестве fee-девелопера.

Архитектурную концепцию ЖК "Наследие" разработала мастерская ТПО "Резерв". В двух 1-16-этажных домах предложено 1072 квартиры. Под территорией размещен паркинг. Из социальной инфраструктуры предусмотрен один детский сад на 220 мест.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи