Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Центральном квартале ЖК "Новые Ватутинки" заселяется новый корпус

Компания "Инвесттраст" объявила о начале заселения корпуса №20 квартала "Центральный" в жилом комплексе "Новые Ватутинки".
11 июля 2018
В Центральном квартале ЖК "Новые Ватутинки" заселяется новый корпус
Корпус №4/2 сдан в конце июня

Получать ключи от квартир начинают дольщики корпуса №4/2. Это 20 по счету сданный в проекте дом. Новостройка состоит из 6 панельных 17-этажных секций. Здание рассчитано на 384 квартиры с готовой отделкой "под ключ". На первом этаже расположены помещения коммерческого назначения. Рядом с домом оборудованы гостевые парковки, спортивные зоны и детские игровые площадки. Объект введен в эксплуатацию в конце июня 2018 года, в соответствии с изначально оговоренными сроками.

Квартал "Центральный" жилого комплекса "Новые Ватутинки" строится между поселками Станиславль и Ватутинки НАО столицы, в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе. Тут возводятся многосекционные панельные 12-17-этажные дома, в которых расположены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с чистовой отделкой. В проект входит детский сад и подземный паркинг.

Застройщик жилого комплекса "Новые Ватутинки" — компания "Инвесттраст". Первые 8 этапов проекта уже сдано. Восьмую, девятую и десятую очередь планируется завершить в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи