Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"НДВ-Недвижимость" формирует лист ожидания покупателей жилья в апарт-отеле "ReForm"

23 декабря 2013
"НДВ-Недвижимость" формирует лист ожидания покупателей жилья в апарт-отеле "ReForm"

Компания «НДВ-Недвижимость» получила от ООО «Колизей. Инвестиции в недвижимость» - застройщика апарт-отеля «ReForm» - эксклюзивные права на реализацию проекта.

Как сообщают представители компании «НДВ-Недвижимость», апартаменты в комплексе на рынок еще не выведены. В настоящее время формируется только лист ожидания среди желающих приобрести недвижимость. По мнению экспертов, проект должен стать серьезным событием на рынке первичного жилья Москвы бизнес-класса.

Напомним, что апарт-отель «ReForm» будет размещен в реконструированном на месте долгостроя здании в ВАО Москвы, недалеко от станции метро «Преображенская площадь». Новостройка будет представлять собой десятиэтажный кирпично-монолитный комплекс с апартаментами площадью от 36 до 83 «квадратов», офисными и торговыми помещениями на первом этаже, а также подземным паркингом. На нижних этажах будут работать магазины, салоны красоты, служба бытовых услуг, предприятия общепита. Небольшой ресторан откроется и на эксплуатируемой крыше апарт-комплекса. Дополнительным преимуществом новостройки является наличие в непосредственной близости всех необходимых для комфортной жизни объектов социальной инфраструктуры.

Завершение строительства намечено на четвертый квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи