Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГК "СУ-155" построит в Балашихе новый микрорайон

28 июня 2013
ГК "СУ-155" построит в  Балашихе новый микрорайон

Проект нового микрорайона в Балашихе, который будет застраивать ГК «СУ-155», успешно прошел общественные слушания. Объем инвестиций в проект, по предварительным данным, составит около 15 млрд рублей.

Согласно проекту, общая площадь жилых помещений в новом микрорайоне составит 364 000 кв.м. Под коммерческую недвижимость на первых этажах зданий передадут 14 500 кв.м. Из инфраструктурных объектов застройщик обязался выстроить школу, детский сад и поликлинику.

Возведение современных новостроек в Балашихе является частью обновленного генплана развития городского округа до 2020 года. Он предполагает реконструкцию сложившихся районов, расселение ветхих строений и обеспечения жильем малоимущих граждан. По результатам аукциона, проведенного администрацией Балашихи, ГК «СУ-155» получила право на строительство не только жилья, но и объектов инженерной, социальной, а также коммунально-бытовой инфраструктуры, с предварительным расселением жителей ветхого жилья.

Возведение новостроек планируется в несколько этапов. По мере готовности домов в них будет расселяться определенное количество малоимущих граждан и владельцев ветхого жилья. Территорию для новых зданий планируется освобождать, демонтируя старые постройки. Балашиху застроят, преимущественно, панельными домами серий ГК "СУ-155": И-155Мк и И-155Н.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи