Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Белые росы"

20 декабря 2013
На рынок выведены квартиры в ЖК "Белые росы"

Компания «Бест-Строй» объявила о начале продаж жилья в комплексе «Белые росы», который возводится в Котельниках Люберецкого района Московской области.

Покупателям предложен выбор среди одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 38,3 до 81,2 кв.м и стоимостью от 4 100 000 рублей. Жилье можно приобрести как с готовой чистовой отделкой, так и без нее.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса «Белые росы» 8 кирпично-монолитных домов переменной высотности (от 22 до 24 этажей). Фасады зданий, согласно проекту, раскрасят в пастельные тона и украсят самоцветами. Помимо жилых помещений, на территории комплекса построят подземный паркинг на 412 машиномест, куда можно будет спускаться в лифте, не выходя из дома. В паркинге будет устройство для подзарядки электромобилей. Также проект предусматривает строительство детского сада, среднеобразовательной школы, торгового центра, обустройство гостевых стоянок, спортивных и детских площадок. Рекреационная зона Кузьминского лесопарка, поблизости от которой возводятся дома, обеспечивает новостройке отличную экологию.

Строительство жилого комплекса «Белые росы» ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи