Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Галс-Девелопмент" - новый fee-девелопер МФК “Match Point”

"Галс-Девелопмент" заключила договор с компанией "Волей Гранд" на управление многофункциональным комплексом на улице Василисы Кожиной.
31 мая 2018
 "Галс-Девелопмент" - новый fee-девелопер МФК “Match Point”
МФК “Match Point” состоит из 4 жилых секций и волейбольной арены

Компания "Галс-Девелопмент" согласно договору будет управлять строительством МФК "Match Point". Fee-девелопер несет ответственность за своевременную сдачу объекта в эксплуатацию, контролирует соответствие дома стандартам и проверяет качество. Напомним, что "Галс-Девелопмент" входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. В период с 2014 по 2017 год фирма ввела в эксплуатацию "Центральный Детский Магазин на Лубянке", МФК "IQ-квартал" в ММДЦ "Москва-Сити" и другие знаковые объекты. Основным акционером компании является банк "ВТБ".

"Match Point" — комплекс апартаментов общей площадью почти 206 тысяч кв. метров. В состав проекта входит волейбольная арена на 3500 зрителей, которая по окончании строительства станет новой тренировочной базой для спортивного общества "Динамо". Архитектурную концепцию разработала мастерская "Группа АБВ". Генеральный подрядчик – ЗАО "ФОДД Констракшн". Финансовый партнер проекта – банк "ВТБ".

"До конца года генеральный подрядчик планирует завершить монолитные работы. Окончание всего строительства запланировано на конец 2019 года", – комментирует президент "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин.

МФК "Match Point" возводится недалеко от станции метро "Парк Победы". В четырех секциях размещено 1609 апартаментов. Секции переменной высоты – от 13 до 28 этажей. Под жилой частью три уровня заняты парковкой, способной разместить 1602 автомобиля.

Реализация апартаментов ведется в соответствии с Федеральным законом № 214. Площадь лотов – от 28 кв. м до 185 кв. м. Номера предлагаются в формате shell&core, половина из них уже выкуплены. В 2016 году Агентство по ипотечному жилищному кредитованию приобрело 800 апартаментов и 800 машиномест.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи