Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК “Катуар” доступна ипотека от Сбербанка

Риэлторская компания “Метриум” объявила о том, что ЖК “Катуар” аккредитован Сбербанком.
05 июня 2018
В ЖК “Катуар” доступна ипотека от Сбербанка
До окончания строительства I очереди ЖК “Катуар” остаётся 4 месяца

Сбербанк предлагает ипотечную программу на покупку квартиры в ЖК "Катуар", который строится в Мытищинском районе Подмосковья. Первоначальный взнос составляет 15% от стоимости жилья, а процентная ставка начинается от 9,4% годовых. Кредит выдают максимум на 30 лет.

Минимальная стоимость лота в ЖК "Катуар" составляет 1 980 тыс. рублей. Это будет однокомнатная квартира площадью 29,1 кв. м с чистовой отделкой. С ипотекой от Сбербанка её можно приобрести, если внести сразу 300 тыс. рублей. Ежемесячный платёж по кредиту составит 14 тыс. рублей.

Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 3 180 тыс. рублей за площадь 55 кв. м. Трёхкомнатные метражом 77 кв. м продаются от 4 200 тыс рублей. Кроме ипотеки, купить квартиру в ЖК "Катуар" можно в рассрочку. При этом необходимо внести 30% стоимости в качестве первоначального взноса. Остальная сумма выплачивается равными долями до окончания строительства дома.

Первую очередь ЖК "Катуар" застройщик "Катуар Девелопмент" планирует ввести в эксплуатацию в III квартале 2018 года. После этого будут построены ещё две очереди проекта. Всего на территории площадью 70 гектаров возведут 43 монолитных дома. Все корпуса четырёхэтажные.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи