Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в еще двух корпусах ЖК "Бутовские аллеи"

19 декабря 2013
Открыта продажа квартир в еще двух корпусах ЖК "Бутовские аллеи"

Компания «Полир М» объявила об открытии продаж квартир в двух новых корпусах жилого комплекса «Бутовские аллеи». Новостройка возводится в ЮЗАО Москвы, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бунинская аллея».

Покупателям предлагается сделать выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий, габаритами от 35,7 до 72,7 «квадратов». Жилье будет передаваться собственникам как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Квартиры запроектированы в трехэтажных кирпично-монолитных корпусах.

Всего в рамках жилого комплекса «Бутовские аллеи» будет построено 29 малоэтажных домов, по 4 секции в каждом. Новостройку планируется разбить на четыре квартала. Почти половину территории отдадут под парки и скверы. Новостройка возводится в обжитом районе, где уже есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Помимо этого, на территории появятся и собственные социальные объекты, включая учреждения дошкольного и школьного образования, спортивные площадки, зоны отдыха. Для автовладельцев оборудуют два многоуровневых гаражных комплекса и наземные стоянки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи