Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Проблемный ЖК "Высокие Жаворонки" завершит ГК "Гранель"

Передача ключей обманутым дольщикам и достройка домов жилого комплекса "Высокие Жаворонки" запланированы на конец 2019 года.
30 мая 2018
Проблемный ЖК "Высокие Жаворонки" завершит ГК "Гранель"
Проект жилого комплекса "Высокие Жаворонки"

Группа компаний "Гранель" получила разрешение на строительство жилого комплекса "Высокие Жаворонки". Застройщик берет на себя обязательства на достройку домов и инфраструктурных объектов в новостройке. Стоимость завершения проекта оценивается в 3 млрд рублей.

Жилой комплекс "Высокие Жаворонки" возводится на участке площадью 67 га между поселками Малые Вяземы и Жаворонки Одинцовского района Московской области. В рамках проекта возводятся многосекционные панельные 3-12-этажные дома. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Инфраструктуру проекта составят четыре детских сада, две школы, физкультурно-оздоровительный и торговый центры, медицинское учреждение, детский досуговый центр. Для автовладельцев построят многоуровневый паркинг и открытые автостоянки. Всего в рамках проекта планируется построить 500 000 квадратов недвижимости различного назначения.

Изначально строительство жилого комплекса "Высокие Жаворонки" вела компания ГВСУ "Центр". Проект был заморожен в 2015 году, когда застройщика обвинили в нецелевом использовании средств дольщиков - 4.5 млрд рублей, которые, по мнению подмосковных властей, девелопер планировал направить на другие свои проекты. В результате строительство объекта было заморожено, а сроки его сдачи – сорваны.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи